Строительный форум

Форум посвящен вопросам ремонта квартир и дизайну интерьеры, строительству
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стабилизаторы напряжения
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 1:47 am 
Не в сети
Новичек

Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 1:42 am
Сообщения: 1
Здравствуйте!
Наша компания предлагает трехфазные и однофазные стабилизаторы напряжения. Наши стабилизаторы производятся согласно с ГОСТами и на них имеются все сертификаты соответствия. Цены на наши стабилизаторы подойдут каждому покупателю.
Достоинства наших стабилизаторов : встроенный байпас, выходной контактор, выдерживает перегрузки, вакуумная пропитка,схема стабилизатора напряжения, реле или симисторы, 100% мощности всегда, нагрузка в киловаттах, компактные размеры, 3 года гарантии.
Более подробно на страничке сайта.

Вопросы и предложения по тел: (495) 643-3671, (901) 537-1399.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: про стабилизаторы
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 4:35 am 
Не в сети
Новичек

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 4:33 am
Сообщения: 1
Если кого интересуют нормализаторы / стабилизаторы напряжения – рекомендую одно: не смотрите даже на китайские; пожалеете сто раз. Статья: _stabilizahtor.livejournal.com/ Доходчиво написано, что к чему, на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабилизаторы напряжения
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 11:56 am 
Не в сети
Новичек

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 11:46 am
Сообщения: 2
Правильно, китайская техника это все барахло, я слыхал они только для себя халтуры стараются не делать :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Стабилизатор напряжения.
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2016 8:26 am 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 8:08 pm
Сообщения: 52
Подскажите пожалуйста, уже замучились с этим скачками напряжения, свет иногда мигает как новогодняя елка, может поставить стабилизатор напряжения, а так можно всю технику в доме загубить!

_________________
Любовь - это, тонкая материя но обладающая чудовищной силой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабилизатор напряжения.
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2016 10:39 am 
Если у Вас такие проблемы с электричеством , думаю нужно покупать стабилизатор на весь дом, нет смысла ставить отдельно на разную технику.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабилизатор напряжения.
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2016 11:48 am 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 5:20 pm
Сообщения: 65
Полностью поддерживаю предыдущего автора, Вам нужен хороший стабилизатор напряжения для всего дома. Сейчас такое твориться с электричеством. что слов нет. У нас тоже все мигало, а иногда даже телевизор начинал глючить. я уже думал, что навернулся, оказалось, ему просто не хватает напряжения. Уже думал покупать на него трансформатор, а потом подумал, а как же другая техника в доме, не возможно ведь для каждой купить в отдельность по трансформатору. Вот и решил, что нужно покупать на весь дом, переживал, что будет дорого, что много будет мотать, но оказывается , что современные модели уже не дорогие и у них почти нет, так называемого холостого хода. Поэтому мой добрый совет, ставьте на весь дом и чем быстрее , тем лучше, а так и домашнюю технику загубить не долго. А у них еще стоит защита от внешних скачков напряжения, ну это что-бы не чего не перегорело, если вдруг что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабилизатор напряжения.
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2016 3:27 pm 
Не в сети
Студент

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 11:57 pm
Сообщения: 5
Конечно стабилизатор нужен, у нас на даче была такая же проблема с перепадами напряжения, один раз было вообще чуть все не сгорело, был сильный ветер и видимо где то порвало провода и напряжение было 60 хорошо что мы были дома и сразу все отключили. После этого случая приобрели стабилизатор. Брал здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабилизатор напряжения.
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2016 5:06 pm 
Конечно нужно приобретать и ставить стабилизатор напряжения, это обезопасит вас от будущих трат на ремонт вашей бытовой техники. Я вот поэкономил на этом и пришлось свой дорогостоящий холодильник либхер ремонтировать :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабилизатор напряжения.
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2016 1:59 pm 
Не в сети
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 11:48 pm
Сообщения: 15
Сергей Шелепин писал(а):
Подскажите пожалуйста, уже замучились с этим скачками напряжения, свет иногда мигает как новогодняя елка, может поставить стабилизатор напряжения, а так можно всю технику в доме загубить!

Да у моего брата из часто напряжений скачок, половина техники сгорела. Если у вас тоже не медлите поставьте обязательно стабилизатор напряжения. До того как поставьте узнайте какие у вас притоки тока чтобы купить подходящий стабилизатор. Можете тут приглядеться какие есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабилизатор напряжения.
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 11:21 am 
Меня тоже эти скачки напряжения задолбали, плюнул на все и установил себе стабилизатор напряжения Ресанта АСН-12000 . Теперь горя не знаю, а то раньше телевизор мигал, кондиционер гнал теплый воздух, даже газовая печка не зажигалась, приходилось спичками пользоваться, а оказывается всем не хватало напряжения. Покупал в магазине Shop-Energo , там много разных видов стабилизаторов, нужно подбирать по каждый дом отдельно, в зависимости, какая техника у Вас стоит. Не тяните , устанавливайте, а то ведь что-то может и навернуться!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабилизатор напряжения.
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2016 4:02 pm 
Не в сети
Студент

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 1:07 am
Сообщения: 11
Если есть постоянные скачки напряжения, то конечно лучше всего поставить стабилизатор напряжения, дабы не спалить всю технику в доме, что в итоге выйдет в разы дороже. Если вы живете в частном доме то можете воспользоваться несколькими очень дельными советами, как установить стабилизатор напряжения _http://vse-elektrichestvo.ru/poleznye-sovety/stabilizatory/stabilizator-napryazheniya-dlya-dachi.html, и что при этом учитывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабилизатор напряжения.
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2017 11:11 pm 
Не в сети
Студент

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 2:22 pm
Сообщения: 8
У нас стоит стабилизаторы типа “W” _http://www.voltmart.ru/stabilizatori_napryazheniya/stabilizatory-naprjazhenija-lider/w/prod-lider_ps10000w-15.html , он предназначен для использования в качестве устройств сглаживания небольших сетевых колебаний и обладает невысокой точностью выходного напряжения, что позволяет применять его в работе с не привередливыми к небольшим колебаниям приборами. Я его применяют как фильтр нестабильной сети в загородном доме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабилизатор напряжения.
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2017 11:33 am 
Не в сети
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 12:12 am
Сообщения: 14
Вполне неплохой вариант я думаю. Можно еще тут посмотреть _http://stglo.ru/page.php?page=kak-vibrat У них выбор большой и все оборудование качественное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабилизатор напряжения.
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2017 3:34 pm 
Не в сети
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 10:49 pm
Сообщения: 15
Откуда: Россия
ага...непонятно за что мы платим. так и без проводки можно остаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Copyright © 2010, Строительная компания - ремонт квартир, ремонт офисов, евроремонт, строительство загородных домов | e-mail - evrostroika98@yandex.ru

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Дизайн проект, отделка квартир, офисов, ремонт капитальный, косметический, евроремонт, смета на работы, перепланировка. Rambler's Top100