Строительный форум
http://www.evrostroika.ru/forum/

НЕДОРОГИЕ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ
http://www.evrostroika.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=67
Страница 1 из 1

Автор:  master [ Чт апр 24, 2008 1:02 pm ]
Заголовок сообщения:  НЕДОРОГИЕ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ

Вы ищите недорогие шпонированные межкомнатные двери для квартир, офиса и дачи? Возростаюший спрос на наши двери можно объяснить сочетанием цены и качества, широким применением практически в любых помещениях независимо от назначения. Наша продукция ничем не уступает, а по некоторым параметрам превосходит многие отечественные и зарубежные аналоги. Цена от 1300 рублей. Звоните 8(926)547-04-98 Вячеслав.

Автор:  youtoo [ Пт апр 25, 2008 3:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ссылки из поста удалены оставлен один телефон. Для объявлений пожалуйста на доску объявлений там ссылки на сайт допускаются.

Автор:  Metsoyan [ Ср ноя 18, 2015 11:44 am ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕДОРОГИЕ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ

Здравствуйте! вот хочу про входные двери кое-что спросит, вот я тоже хочу купить входную дверь, посоветовали посмотреть в магазине Форпост. Вот в сети хотел найти отзывы про этот магазин, но не смог, вот хочу спросит, может кто-то сделал покупки, поделитесь советом. К статьи, если кто-то подскажет как выбрать входную дверь, (на что обратить внимание при выборе в первую очередь), только маленькая просьба, советы дайте с личного опыта, а то не хочется деньги на ветер бросать, заранее спасибо всем.

Автор:  Stroittel [ Вт янв 12, 2016 1:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕДОРОГИЕ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ

Только не берите шпонированные.

Автор:  Ulifos [ Чт янв 14, 2016 12:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕДОРОГИЕ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ

Stroittel писал(а):
Только не берите шпонированные.


А почему шпонированные плохие?

Автор:  Kopit [ Ср янв 27, 2016 8:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕДОРОГИЕ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ

у меня тоже шпон

Автор:  BorisSfen [ Пн апр 25, 2016 10:26 am ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕДОРОГИЕ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ

Потап Зорин писал(а):
Двери нужно выбирать качественные.

Сколько полезной информации! Качественные двери и стоят хорошо, по кошельку сильно ударит такая покупка. Если все дело в цене, то покупайте те которые вам доступны. Если нет, то приходите в магазин и консультируйтесь с продавцами, хотя они тоже могут вам насоветовать. В первую очередь смотрите чтобы они были ровные со всех сторон, бывают и кривые попадаются. Чтобы были не сильно легкие, потому что, как сами понимаете, туда засунули все по минимум. Долго они не простоят. Да и мастер нужен, который умеет ставить двери, а не будет тренироваться на них.

Автор:  алехан [ Сб июл 02, 2016 4:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕДОРОГИЕ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ

Не дорогих и хороших дверей просто не бывает, да в прочем как и всего остального, да и то цена не всегда гарантия качества. Мне понравились двери двери Альверо, которые смотрятся на столько богато, потому как выполнены из массива бука и самое главное хорошее сочетание цены и качественного исполнения. Одно что было плохо при их выборе, так это широкий ассортимент, долго не могли остановиться на чем-то одном.

Автор:  Владик [ Сб ноя 12, 2016 8:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕДОРОГИЕ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ

Это хорошо когда есть средства и можно не экономить на покупке качественных дверей, хотя как я уже убедился дорогое не значит качественное. Сейчас выбираю двери на _http://gosdveri.ru/01.01/default.aspx и обратил внимание, что там совершенно разные модели на абсолютно любой вкус и самое главное кошелек.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/