Строительный форум
http://www.evrostroika.ru/forum/

Металлические двери оптом и в розницу.
http://www.evrostroika.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=4883
Страница 1 из 1

Автор:  korq [ Пн май 19, 2014 4:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Металлические двери оптом и в розницу.

Компания EvoDoors предлагает приобрести качественные взломостойкие двери «Эльбор». Стальные полотна с замками высокой секретности станут прекрасной защитой вашего дома. Решив купить двери Эльбор вы обеспечите достойную тепло- и шумоизоляцию вашей квартиры. Для этого в стальных конструкциях используется наполнение базальтовой минеральной ватой Rockwool. Этот негорючий материал абсолютно безопасен для человека. В случае пожара он не загорится и не задымит квартиру.

Автор:  Костик [ Пт май 23, 2014 12:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Металлические двери оптом и в розницу.

Неплохим вариантом будет то, чтобы двери были не только металлическими . но и бронированными. Тут _http://superdveri.ua/catalog/bronirovannye-dveri/ неплохой выбор таких дверей есть. Думаю купить себе на дачу.

Автор:  redbos [ Вс май 08, 2016 8:24 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Металлические двери оптом и в розницу.

металлические двери - надежнее всего, хорошие только конечно

Автор:  milanka111 [ Пн май 16, 2016 8:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Металлические двери оптом и в розницу.

Нам приходится часто выезжать из города, поэтому и поставили двери противопожарные НПО Пульс из стального листа _http://proffidom.ru/25-dveri-protivopozharnye-npo-puls.html Двери добротные, прочные, огнеупорные на случай пожара и с надежным врезным, цилиндровым замком.Смотрятся же они стильно и симпатично.

Автор:  0049mm [ Ср июн 08, 2016 11:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Металлические двери оптом и в розницу.

Присматриваюсь к производителю дверей из металла компании "First group" _http://www.firstgroupdoors.com/ серьезно занимающейся изготовлением входных дверей из нормального металла, а главное достаточно квалифицированным персоналом и еще на современном технологическом оборудовании.

Автор:  elenotka [ Вс июн 12, 2016 7:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Металлические двери оптом и в розницу.

Мы пару недель назад затеяли капитальный ремонт нашей квартиры. Первое с чего мы хотели начать это с входной двери. Для нас приоритетом было поставить металлическую дверь. Подобрали подходящую дверь здесь _http://www.forpostmls.ru/ и смело оформили заказ. Двери красивого дизайна и в то же время безопасные, качественные, что для меня немаловажно. Они красиво смотрятся, а еще и классно защищают от взлома и вскрытия, так как оснащены многоканальным сейфовым замком фирмы Master-Lock. Вскоре мы ее установили и теперь с нашей безопасностью все в порядке) надеюсь

Изображение

Автор:  Artur09 [ Вс июн 12, 2016 9:07 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Металлические двери оптом и в розницу.

Добрый вечер! Мне знакомые посоветовали купить металлическую входную дверь вот тут _http://www.dverivybor.ru/ за что я им очень благодарен. Двери настолько красиво смотрятся, вы даже представить не можете и надежные кстати, это сразу заметно. Так же не могу не отметить то, что цены здесь доступные.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/