Строительный форум
http://www.evrostroika.ru/forum/

Обогреватели в квартиры.
http://www.evrostroika.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=5272
Страница 1 из 1

Автор:  Игорь Стеблов [ Чт сен 22, 2016 5:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Обогреватели в квартиры.

Друзья, скоро похолодает. а у нас как всегда отопление включат бог знает когда, будем покупать обогреватель, может из личного опыта посоветуете кокой лучше, я за масляный , а жена сомневаться, говорит, что лучше брать обычный со спиралями, посоветуйте, какой лучше.

Автор:  Сергей Шелепин [ Чт сен 22, 2016 5:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Обогреватели в квартиры.

Я за масленые обогреватели, обычные конечно быстрее нагреваются, но и работают постоянно, значит много электричества кушают, на сегодня это не актуально, с постоянно растущими тарифами :mrgreen: ! А масленый нагрелся до определенного уровня и обрубился и нагретое масло отдает тепло, еще у все уже стоит защита от перегрева, так, что не бойтесь, не взорвется.

Автор:  Larissotka [ Пт ноя 04, 2016 9:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Обогреватели в квартиры.

У нас тоже такая проблема, наступили холода, а отопления до сих пор в квартире нет. Но у нас маленькая детка, пришлось задуматься о покупке обогревателя. Правда сначала запуталась в этих масляниках, тепловентиляторах и конвекторах. Остановилась на керамическом обогревателе Teploceramic. Отлично обогревает помещение и очень экономный, хотя и непрерывно работает, мы его не выключаем практически, а нажгло немного. И не сжигает кислород, как обычно происходит с обогревателями с открытой спиралью.

Автор:  Зема [ Чт ноя 17, 2016 12:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Обогреватели в квартиры.

Разумнее установить теплый пол, это экономия средств и тепло в доме. Сейчас на улице у нас так холодно, а дома как летом.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/