Строительный форум
http://www.evrostroika.ru/forum/

Купить брус.
http://www.evrostroika.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=5346
Страница 1 из 1

Автор:  Сергей Шелепин [ Пн дек 12, 2016 1:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Купить брус.

Ребята подскажите пожалуйста, где можно купить брус сухой строганный, нам для фирмы нужен хорошего качества и различного размера. буду всем благодарен, кто поможет в этом вопросе!

Автор:  Odin [ Пн дек 12, 2016 1:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Купить брус.

Подскажем, сам работаю в строительном бизнесе и уже много лет покупаю различный пиломатериал у компании Восток Лес. Выбор всего хороший и цены ребята не лупят, как некоторые, пользуюсь трудностями в бизнесе и в стране, поэтому и сотрудничаем с ними, порядочные люди! Можете посмотреть и выбрать, какой брус Вам нужен. Удачи!

Автор:  Gwdan [ Чт май 04, 2017 1:47 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Купить брус.

Это узнайте в фирмах по обработке дерева, они Вам предоставят всю необходимую информацию по этому поводу.

Автор:  vatikanuk [ Вс май 07, 2017 10:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Купить брус.

Вопрос хороший. Когда строили баню то сами задавались подобным вопросом, где купить хороший строганный брус. Дело в том что в специализированных магазинах, мы не могли найти брус, который прошел камерную сушку и практически не подвержен усадке. И поэтому мы стали искать хороший материал для своей бани на других источниках. В своих поисках, мы все таки нашли хороший магазин где есть не только сухой брус, а и естественной влажности. Вот посмотрите здесь в нашем случае мы использовали строганый брус из осины. В данном магазине очень большой выбор различного леса. Так что что советую вам обратить на него внимания.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/