Строительный форум
http://www.evrostroika.ru/forum/

Уютная мебель
http://www.evrostroika.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=5762
Страница 1 из 1

Автор:  kahugi [ Ср окт 17, 2018 2:23 am ]
Заголовок сообщения:  Уютная мебель

Озадачился я сейчас выбором уютной мебели для своего загородного дома и никак не могу определиться с тем, что мне лучше всего подходит. Уже вроде бы и нашел на этом сайте то, что мне нравиться, особенно уютное кресло http://deamo-rotang.ru/pletenaya-mebel/kresla.html , но мне говорят все мои знакомые что оно не такое уж практичное как кажется на первый взгляд. Вот и хочется услышать мнение на тот счет.

Автор:  Работник [ Пт май 10, 2019 12:16 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Уютная мебель

Мебель в принципе неплохая, в особенности кровати. Но мне кажется, что каждый матрас к подобным кроватям должен быть хорошего качества. Если хотите купить хорошие матрасы, то рекомендую перейти сюда и там выбрать подходящий матрас. Это предложение от производителей, так что цены в принципе самые минимальные. Ну и естественно все модели таких матрасов отвечают высоким стандартам качества, что подтверждается наличием соответствующих сертификатов...

Автор:  Технострой [ Вс май 16, 2021 11:23 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Уютная мебель

Матрасы однозначно только ортопедические, если проблемная спина.
Кстати, проблемы со спиной возникают в основном от того, что работа у большинства сейчас за компом сидячая, а кресла или стулья самые обыкновенные.
я взял как пару месяцев назад модифицированное кресло Samurai .03 https://uljanovsk.su-rf.su специальное ортопедическое. честно очень доволен. в продаже только в конце зимы появилось. В нём регулируется высота поясничной поддержки (подушка), высота подголовника, глубина сиденья. Фиксируются положения откидывающейся спинки. Настраивается идеально под любого человека.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/