Строительный форум
http://www.evrostroika.ru/forum/

Гидроизоляция фундамента, подвала.
http://www.evrostroika.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=5412
Страница 1 из 1

Автор:  Игорь Стеблов [ Вт фев 14, 2017 11:57 pm ]
Заголовок сообщения:  Гидроизоляция фундамента, подвала.

Друзья, весной начинаю строиться, хочу сделать хорошую гидроизоляцию фундамента и будущего подвала, просто видел у знакомых к чему может привести если ее плохо сделают. Вот и думаю к кому лучше обратиться по этому вопросу, подкиньте идейку, дом строю не далеко от Питера. Буду всем благодарен. кто подскажет куда обратиться!

Автор:  Odin [ Ср фев 15, 2017 12:20 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Гидроизоляция фундамента, подвала.

Вы правы, если в начале строительства гидроизоляция будет сделано не правильно, тогда потом куча проблем будет. Нужно изначально все по уму делать. Хотите, что-бы все было выполнено по правилам обращаетесь в компанию Гидротэкс, ребята продают специальные гидроизоляционные смеси ТМ «Гидротэкс», вот их и нужно использовать для этих целей. Работают по Питеру _http://www.hydroteks.ru/gidroizolyaciya_fundamenta_podvalov/. Я ими все делал, сейчас уже осень прошла, зима идет и все в порядке.

Автор:  GlebGlen [ Чт фев 23, 2017 1:28 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Гидроизоляция фундамента, подвала.

Ну основываться на отзывах малознакомых людей в интернете тоже не есть идеально правильным решением, тут нужно подойти к данному вопросу с умом. И тщательно всё взвесить, прежде чем принят правильное решение по данному вопросу. Может вам стоит походить по частным массивам среди знакомых, и поузнавать у них?

Автор:  qactus [ Чт мар 16, 2017 1:08 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Гидроизоляция фундамента, подвала.

Гидроизоляцию сделает любая более-менее неплохая строительная бригада, только свой герметик предоставьте, слышал они на расходники цены заоблачные ставят. Я себе здесь _https://mpkm.org/shop/gidroizolyatsiya/ взял гидроизоляционный раствор, мне товарищ все сделал за несколько часов за сущие копейки. Всё сухо,как в Сахаре! Качество на самом деле отменное, и доставка быстрая, закажу у них еще гидропломбы на всякий пожарный!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/