Строительный форум
http://www.evrostroika.ru/forum/

Аренда опалубки
http://www.evrostroika.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=4803
Страница 1 из 1

Автор:  marketforbiz [ Пн апр 29, 2013 12:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Аренда опалубки

ООО СПК Мидас постоянно развивает номенклатуру продукции, которая на сегодняшний день включает в себя полный спектр необходимого оборудования: опалубка перекрытий, опалубка колонн, стеновая опалубка (мелко- и крупнощитовая), опалубка и полные комплекты дополнительных элементов, крепежных деталей и арматуры.

Торговая компания ООО СПК Мидас предлагает современные эффективные средства для оптимизации строительных задач. В числе множества различных вариантов реализации материалов - аренда опалубки, которая удовлетворяет требования деловых партнеров широкого профиля. Арендные схемы обеспечивают снижение финансовых издержек на закупку всего опалубочного оборудования и его доставку на различные объекты. На протяжении всего монтажного цикла специалисты компании поддерживают контакт с заказчиками и предоставляют исчерпывающую техпомощь на различных этапах сборки.

Автор:  Metsoyan [ Чт май 26, 2016 9:15 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Аренда опалубки

Палуба — ламинированная фанера 18 мм (класс 1/1). Плотность пленки — 220 гр./м², возможна ли перефанеровка щита, и чем является основа щита.

Автор:  Sashka [ Сб май 28, 2016 12:44 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Аренда опалубки

Возможна перефанеровка щита при переворота рабочей поверхности, но для таких действий строительная площадка. На палубе расположены симметрично отверстия под анкера и заклепки, что облегчает работу при замене или ремонте палубы. Основной щита является высокоточный формообразующий профиль. Если затрудняйтесь таким видом работе обратитесь сюда, так то с этим легко не разберетесь.

Автор:  vetalbon [ Вт июн 14, 2016 12:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Аренда опалубки

Я опалубку перекрытий заказывал в Эталон Актив _http://aktiv.spb.ru/arenda/opalubka/colomn/
Обслуживанием остался доволен . В офисе подписал 2 бумажки, тут же оплатил и поехал на склад.
поехал утром, а вечером опалубка была уже у меня

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/